Артикул: TIP5161250
Условия доставки
Оценка покупателей: 4.9
Бренд: Tiretools
Вес, гр:
2500
Длина, мм:
7200
Толщина, мм:
1.2
Ширина, мм:
250
Количество в упаковке:
1 шт.
  • Толщина: 1.2 мм
  • Размеры рулона: 7200 мм (длина) x 250 мм (ширина)
Характеристика Значение
Артикул TIP5161250
Бренд Tiretools
Производитель REMA TIP TOP
Тип Сырая резина для горячей вулканизации
Толщина 1.2 мм
Длина 7200 мм
Ширина 250 мм
Количество в упаковке 1 шт.
Оценка покупателей 4.9
Сырая резина TIP-TOP MTR толщиной 1.2 мм представляет собой премиальное решение для профессионального ремонта шин методом горячей вулканизации. Этот материал от бренда Tiretools, произведенный REMA TIP TOP, обеспечивает надежное восстановление поврежденных участков, гарантируя превосходное сцепление и долговечность. Рулон весом 2.5 кг (2500 грамм) удобен для использования в условиях автосервиса и шиномонтажных мастерских, а также для самостоятельного применения.
Размеры рулона составляют 7200 мм в длину и 250 мм в ширину, при толщине всего 1.2 мм. Это обеспечивает удобство при раскрое и применении на различных участках шины. Артикул товара TIP5161250 указывает на конкретную позицию в каталоге производителя. Высокая оценка покупателей (4.9) подтверждает качество и удовлетворенность пользователей данным продуктом.