Артикул: TECH6218
Условия доставки
Оценка покупателей: 4.9
Бренд: TECH
ALLIGATOR №:
534043
ETRTO №:
V4-01-1
TR №:
218A
Диаметр, мм:
110
Длина, мм:
40
Количество в упаковке:
10 шт.
  • Диаметр: 110 мм
  • Длина: 40 мм
  • Артикул: TECH6218
Характеристика Значение
ALLIGATOR № 534043
ETRTO № V4-01-1
TR № 218A
Представляем ремонтный вентиль для камер тракторов, артикул TECH6218, являющийся надежным решением для восстановления герметичности шин сельскохозяйственной и карьерной техники. Этот вентиль, соответствующий стандартам ETRTO V4-01-1 и TR 218A, обладает диаметром основания 110 мм и длиной 40 мм, что обеспечивает его совместимость с широким спектром тракторных камер. Благодаря своей конструкции, он предназначен для установки методом холодной вулканизации, что позволяет провести ремонт быстро и эффективно.